Главная » 2015 » Март » 6 » "Сильные слабые"
"Сильные слабые"

Совсем недавно старшеклассники Куликовской школы (коллектив BFStudio) при поддержке нашего музея, а также Куликовской сельской библиотеки официально начали новый проект (видеоролик), долго находящийся в разработке.

"Мы любим экспериментировать! Наверное поэтому в нашем распоряжении только хромакей (синий экран), камера и два фонарика! Впервые в нашем новом фильме абсолютно каждый кадр будет сделан с применением спецэффектов. Без них никуда!" - говорят авторы видеоролика о своей работе - "название нового проекта - "Сильные слабые". Видеоролик будет посвящён Победе в Великой Отечественной и раскроет тему тяжёлой судьбы женщин на фронтах войны 1941-го - 1945-го. Съёмки закончены. Предстоит очень тяжёлая и долгая работа со спецэффектами и звучанием! Думаем, к маю закончим!"

Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма "Сильные слабые"

Смотрите видеоролик с  1 мая  на нашем сайте!

фотографии со съёмок короткометражного
фильма "Сильные слабые"