Главная » Видеоматериалы

К выпуску готовится новый фильм учеников Куликовской школы. Его название - "Камень". Действие фильма происходит от начала времён и до наших дней. А свидетелем всех событий, происходящих в эти тысячелетия, выступает обыкновенный камень! Смотрите трейлер (рекламный ролик) фильма "КАМЕНЬ"!

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 1377 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

С гордостью хотим представить вам новый видеоролик, снятый ребятами - волонтёрами нашего музея. Ещё летом специально ко дню России они сняли новый видеоролик "Машина Россия". В ролике Маша Шевченко (5 лет) рассказывает о символах нашей Родины...

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 1391 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Куликовский историко-краеведческий музей совместно с Куликовской сельской библиотекой с гордостью представляют видеоролик, посвящённый тяжёлой судьбе женщин на фронтах Великой Отечественной войны "Сильные слабые", созданный подростковым творческим объединением BFStudio. Короткометражный видеоролик состоит из 2 частей - экранизация стихотворения Юлии Друниной "Зинка" и видеоклип на песню "Милосердие", которую исполняют Тимофей Худяков и Ольга Ковалёва.

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 1238 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Короткометражный фильм "Свет земли Куликовской" был снят ещё зимой 2014 года. Тогда его посмотрело много куликовцев, посмотрели его и на вечере встречи выпускников. И вот, наконец, по многочисленным просьбам наших посетителей, фильм - на сайте!

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 981 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Отрывок из праздничного выпуска программы "Школьные новости", посвящённой дню учителя. Авторы: Инна Бессмертная, Тимофей Худяков

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 855 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Георгиевская ленточка