Главная » 2015 » Апрель » 4 » «О ВОЙНЕ НАША ПАМЯТЬ СВЯЩЕННА…»
«О ВОЙНЕ НАША ПАМЯТЬ СВЯЩЕННА…»

В преддверии великой даты 70-летия Победы наш главный партнёр - Куликовская библиотека - предлагает всем желающим куликовцам принять участие в семейной online викторине «О ВОЙНЕ НАША ПАМЯТЬ СВЯЩЕННА…». Ответив на 25 вопросов викторины, которые делятся на исторический, литературный, художественный, песенный и краеведческий блоки вы получите свой персональный код, который вы должны отправить, перейдя по ссылке на финальной странице. Все участники викторины получат призы, а победители будут награждены дипломами и получат в подарок книги. Онлайн викторину можно проходить не один раз - будет учтён Ваш лучший результат. Результаты будут объявлены 9 мая 2015 года на сайте библиотеки. Не будьте равнодушны. Желаем удачи!

25 вопросов - 15 минут - и книга в подарок!

Категория: Это интересно! | Просмотров: 855 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1