Главная » 2015 » Апрель » 25 » О Куликовском детском доме
О Куликовском детском доме

В школьном историко-краеведческом музее хранится алфавитная книга учащихся 1940 - 1944 г . Записи велись неразборчивым почерком, поэтому мы допускаем наличие ошибок и неточностей некоторых данных. В списке, представленном по ссылке ниже, - имена детей, эвакуированных из разных уголков Советского Союза и находившихся во время войны и в послевоенные годы в детском доме № 169 в селе Куликово.

Просьба к вам, дорогие посетители нашего сайта: мы будем безмерно благодарны, если просмотрев список детдомоцев, который расположен ниже, какая-нибудь фамилия покажется вам знакомой и вы сообщите нам об этом. Нам интересны любые факты из жизни детей Куликовского детского дома № 169. На сегодняшний день мы знаем только их имена и фамилии, которые были обнаружены в классном журнале 1944 года Куликовской школы. Просим вас не игнорировать нас, а откликнуться через форму обратной связи на нашем сайте или отправить письмо по электронной почте muzej-kulikovo@mail.ru. Мы хотим сохранить память о нашем селе и передать её потомкам.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ СО СПИСКОМ

Категория: Это интересно! | Просмотров: 965 | Добавил: Admin | Теги: Детский дом № 169, дети, война | Рейтинг: 5.0/1